宿迁三台山森林公园应急避难场所中标候选人公示

更新时间:2020/7/27 14:07:08点击次数:565次
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁三台山旅游发展有限公司的宿迁三台山森林公园应急避难场所的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、评标结果情况第一中标候选人单位名称江…

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁三台山旅游发展有限公司的宿迁三台山森林公园应急避难场所的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏森航建设有限公司

投标报价(元)

2790386.76

项目负责人

宋杰


企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容


项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


第二中标候选人

单位名称

江苏臻烁建设工程有限公司

投标报价(元)

2802719.81

项目负责人

周北平


企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容


项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


第三中标候选人

单位名称

江苏天宇园林绿化工程有限公司

投标报价(元)

2752091.27

项目负责人

陈小清


企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容


项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)



2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏广宁建设有限公司

未按招标文件要求提供有效的企业资质证书,按招标文件要求作无效标处理;

2

江苏紫瑞建设有限公司

未按招标文件要求提供有效的项目负责人B类安全考核证书,按招标文件要求作无效标处理

3

南通市海成建设工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的企业资质证书,按招标文件要求作无效标处理

4

宿迁市宝八九建设工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的项目负责人养老保险医疗保险证明材料,按招标文件要求作无效标处理

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

宿迁市匀睿建设工程有限公司

2889060.08

97.7228

2

江苏森航建设有限公司

2790386.76

99.8498

3

宿迁市潞顺建筑工程有限公司

2949454.98

96.4209

4

江苏大斧建设有限公司

2938199.04

96.6635

5

江苏宁亚建设工程有限公司

2960732.41

96.1778

6

江苏朗彤建设工程有限公司

2911092.59

97.2478

7

泗洪县明厦建筑工程有限公司

2888857.00

97.7272

8

江苏臻烁建设工程有限公司

2802719.81

99.5839

9

江苏前程建筑装饰工程有限公司

2862110.82

98.3037

10

江苏禾源晟然建设工程有限公司

2875510.53

98.0149

11

江苏新阳建设有限公司

2879670.18

97.9252

12

江苏宾利建设工程有限公司

3017017.45

94.9645

13

江苏金字塔装饰工程有限公司

2881907.48

97.8770

14

江苏楚通建设有限公司

2919436.52

97.0680

15

江苏瑞天建设有限公司

2904428.2

97.3915

16

江苏益恺建设工程有限公司

2994488.08

95.4501

17

江苏铭昇建设有限公司

3005714.22

95.2082

18

江苏宝康建设有限公司

2983225.69

95.6929

19

宿迁市振兴水利工程有限公司

3100056.37

93.1745

20

江苏飞冠建设工程集团有限公司

2844343.4

98.6867

21

宿迁永和建设工程有限公司

2900702.27

97.4718

22

江苏天智建设工程有限公司

2859382.99

98.3625

23

江苏长天建设有限公司

2977503.92

95.8163

24

江苏智言建设工程有限公司

2893082.29

97.6361

25

中伟达建设集团有限责任公司

2889322.68

97.7171

26

江苏中优建设工程有限公司

2859939.3

98.3505

27

宿迁市兴业建筑工程有限公司

2971303.11

95.9499

28

江苏政联建设有限公司

2699907.47

98.4998

29

江苏德巨建设工程有限公司

2699936.51

98.5004

30

宿迁市奥援建设工程有限公司

2911933.02

97.2297

31

江苏竣智建设有限公司

3127276.72

92.5877

32

宿迁京杭建设有限公司

3009444.79

95.1277

33

江苏楚城建设有限公司

2863850.72

98.2662

34

江苏中天交通工程有限公司

2986913.81

95.6134

35

江苏天宇园林绿化工程有限公司

2752091.27

99.4372

36

江苏文广建设工程有限公司

2901046.51

97.4644

37

河南固川市政园林工程有限公司

3140776.86

92.2967

38

江苏天向建设工程有限公司

3099934.77

93.1771

39

江苏荣耀建设有限公司

2964424.07

96.0982

40

江苏志杰建设项目管理有限公司

2912605.06

97.2152

41

江苏景强建设工程有限公司

3384721.28

87.0382

42

江苏景翔建设有限公司

3459711.19

85.4217

43

江苏兴洲建设集团有限公司

2959967.9

96.1943

44

宿迁航峰建设工程有限公司

3039512.44

94.4796

45

江苏拓江建设有限公司

2880012.74

97.9178

46

江苏翔途建设有限公司

2963632.82

96.1153

47

江苏品驰建设工程有限公司

3347197.73

87.8471

5、拟确定中标人:江苏森航建设有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2020-07-28 00:00:00起,至2020-07-30 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:宿迁三台山旅游发展有限公司

招标代理机构:江苏佳兴项目管理有限公司

日期:2020-07-27


电话:0527-84397888  地址:宿迁市湖滨新区三台山大道与枫杨路交汇处(路东侧)

Copyright © 苏ICP备15017429号 All Rights reserved 版权所有:宿迁三台山旅游发展有限公司

网站建设:宿迁诚挚网络科技有限公司  苏ICP备15017429号

关注公众号

扫码在线下单